воскресенье, 6 января 2013 г.

Быстрый зимний миник

 Полюбила я делать такие быстрые миники)))).
Этот 15х20 см из бумаги Prima Flowers  NORTH COUNTRY Christmas, вырубки из фактурного плотного дизайнерского картона, снежинки из чипборда, стразы, дыроколы края, металлические уголки, машинная строчка, биндер, между страницами переплетный картон 1,25 см









22 комментария:

  1. Очень красиво! Нарядно! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Клевенько) Такой красочный и веселый)
    мне кажется, тебе надо сделать МК по этому минику) Вроде бы просто, но наверняка у тебя уже всё продумано до мелочей)) хочется узнать все секреты;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Даже не знаю, что там в МК писать-то)))4 основы из переплетного картона 15х20 см, 6 прямоугольников из скрапбумаги 15х16 см, 6 - 15х6 см. узкие прямоугольники с одной стороны дыроколю, наклеиваю на широкие прямоугольники. страницы приклеиваю к основам + еще 2 прямоугольника из скрапбумаги 15х20 для обложек, потом все прострачиваю по периметру, биндером ставлю пружины и на узкие прямоугольники и обложку какой-нибудь декор в зависимости от темы))) вот и все))))) Пару часов и миник готов))))

      Удалить
    2. а ну еще стараюсь, чтоб пестро было в центре, где будет фото клеиться, а однотонным по краям, чтоб декор не терялся)))

      Удалить
    3. Ой, большое спасибо!) Прям персональный МК, так приятно) Всё равно эти миники твои - волшебные))) На самом деле, мне кажется, я бы только часа 3 бумагу подбирала..)) А у тебя всегда так гармонично)
      (..пошла себе всё в блокнотик законспектирую)

      Удалить
    4. ))) В такие альбомы я беру один набор бумаги, поэтому подбирается быстро

      Удалить
  3. Юленька очень красивулечный и яркий!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный!!! Очень красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший )) И бумажка мне такая по-вкусу!

    ОтветитьУдалить
  6. быстро, просто и со вкусом!
    красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, что-то тянет на минимализм в последнее время, хотя скрапового декора в моих коробах у меня в избытке)) не знаю, как бороться - и с минимализмом и хомячеством)))))

      Удалить
  7. Ответы
    1. спасибо, Света, приятно, что зашла в гости)))

      Удалить