вторник, 4 сентября 2012 г.

Строгая и лаконичная

Сегодня со мной случилось странное - я делала в подарок обложку на паспорт для девушки с работы и никак она у меня не получалась. Девушка - такая веселушка, душа компании, а из "веселой" бумаги ничего не складывалось, а когда в руки попал этот лист, то как-то само собой все сложилось))). Вот теперь я в сомнении  - дарить ее или нет, боюсь, вдруг ей не понравится, ну т.е. она будет ей чужой.. Как думаете?

 

10 комментариев:

  1. Обложка очень интересная, не похожая на твои. Как может не понравиться подарок сделанный под неё и для неё. Так, что дари.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильная, лаконичная и очень строгая, мне нравится!!! А, на счет дарить или нет, можно просто поинтересоваться её мнением на счет этой обложки (показав конечно её ей), а там сделать вывод для себя, что ей нравится))) Вот как то так!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая и интересная обложка! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. выдержанно, лаконично, я бы сказала "по-взрослому") мне понравилось. и думаю многим гораздо ближе именно такой стиль)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая, интересная, но грустная по моему :)

    ОтветитьУдалить
  6. ))) попробую сделать сегодня еще)

    ОтветитьУдалить
  7. Юль дари! полагайся на интуицию. Думаю что ты уловила то что ей действительно нравится, не смотря на то что она внешне такая ...совсем не такая... у меня так с куклами, видишь одним человека, делаешь делаешь - не идет, а потом перестаешь сопротивляться и раз - совсем неожиданный образ..и самое интересное оказывается что угадываешь именно внутренне состояние. Так что не сУмневайси)))

    ОтветитьУдалить
  8. Подарила!!! Точнее принесла три на выбор и она выбрала-таки эту))), значит мое чутье меня не подвело))))))

    ОтветитьУдалить
  9. И не зря эту выбрала, мне вот она оооочень понравилась! А цвет то такой вкусно- шоколадный!

    ОтветитьУдалить
  10. Так интересно!!! Вот видишь, значит где-то в подсознании ты чувствовала ее изнутри!!! ))) Красивая обложка, такая строгая!

    ОтветитьУдалить